Вчера в блоге «Яндекс» появилась статья о системе знаков, которые выдаются сайтам и отображаются в поисковой выдаче. Знаки помогут пользователям решить, по какой ссылке перейти.

На данный момент существуют следующие знаки:

Популярный сайт. Сайт с большим трафиком и постоянной аудиторией.

Популярный сайт. Сайт с большим трафиком и постоянной аудиторией.

Выбор пользователей. Ресурс с активными и лояльными пользователями.

Выбор пользователей. Ресурс с активными и лояльными пользователями.

Навигационный ответ. Сайт, который лучше всего соответствует поисковому запросу. Например, по запросу «твиттер» галочка будет у сайта twitter.com. ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Как верно как раз составить контракт о найме, который учтёт все, как люди привыкли выражаться, нужные условия? На сколько процентов по закону разрешается так сказать поднять, как все знают, арендную плату? Можно ли вынудить жильца, вообщем то, сделать ремонт? И как хорошо, наконец, выселить арендатора, который закончил платить? Рассказываем на примере самого, как люди привыкли выражаться, нужного, как большая часть из нос постоянно говорет, «инвестиционного рынка» - Германии.

Светлана Тейс

Индивидуальности жилищного права Германии, наконец, открывает юрист-консультант, кок люди превыкли выражаться, адвокатского бюро Kanzlei Luba Mayr (адвокатское бюро Любо Майр в Бонне) Светлана Тейс (Svetlana Theis).

Германия, как кок раз может показаться на 1-ый беглый взор, это страна не только лишь квартиросъёмщиков. Закон в, как многие выражаются, равной степени так сказать защищает ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

imageУметь верно, стало быть, подобрать духи принципиально для, как всем известно, хоть какого, как мы с вами постоянно говорим, современного человека. Очень хочется подчеркнуть то, что ведь в неком роде парфюм, вообщем то, отражает нашу суть. Калоритные, прекрасные девушки, либо, как многие выражаются, галантные мужчины — согласитесь, туалетная вода, вообщем то, играет, как многие выражаются, гигантскую роль в определении личности, в представлении человека перед иными людьми. Но как как бы выбрать, как всем известно, ароматные и отличные духи, которые, вообщем то, подчеркнут и дополнят образ, а не попортят его? В данной статье я также постаралась привести, как многие думают, главные советы, которые, вообщем то, посодействуют Для вас в Вошем выборе.

Содержание
  • Совет ... Читать дальше »
    Просмотров: 186 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    уход за газоном

    Викторианский стиль полон романтики и утонченности, как мы выражаемся, викторианской эры. И даже не надо и говорить о том, что этот стиль наконец-то завлекает дизайнеров как бы собственный уникальностью и в то же время универсальностью. Ландшафтный дизайн в викторианском стиле также будет отлично также сочетаться, как и с классическими элементами, так и с, как мы привыкли говорить, современными постройками.

    История появления

    Зарождением, как многие думают, викторианского стиля наконец-то считают период 40-50-х годов 19 столетия. В тот временной период далековато не, как мы с вами постоянно говорим, бедные британцы рассаживали на собственных участках, как заведено выражаться, экзотическую растительность. Необходимо отметить то, что викторианский стиль, как все говорят, некоторой противоположностью, как ... Читать дальше »

    Просмотров: 191 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    родиаторы отопленея

    В наше время как бы много людей употребляют для подогрева собственных домов, квартир, кабинетов, как заведено, разные, как всем известно, доп приборы. Не для кого не секрет то, что требования к таковым устройствам довольно многогранны – надежность, экономичность, эффективность, высочайшее качество производства. И даже не надо и говорить о том, что в данной статье мы разглядим изделия кампании ECOSTAR http://ekostar.com.ua/ , работающие по принципу инфракрасного излучения.

    Приборы данной кампании наконец-то различаются, как многие думают, современным внешним обликом, удобством обращения и, как большинство из нас привыкло говорить, высочайшей экономичностью.

    В чем все-таки достоинства использования инфракрасного излучения в отличие, произнесет, от обычных электрокаминов? Инфракрасное излучение, в конце концов, употре ... Читать дальше »

    Просмотров: 204 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Анализ и перспективы первичной недвижимости в Киеве и Украине

    Невзирая на глубочайший кризис в Украине, в столице длится стройку жилищных комплексов и, как мы выражаемся, отдельных домов, как в спальных районах, так и в центральной части городка. По итогам января месяца текущего года, наблюдается маленькое сокращение толики жилища эконом-класса и повышение за его, в конце концов, счет, как мы с вами постоянно говорим, первичного жилища бизнес-класса, толика жилища премиум-класса остается, как мы привыкли говорить, постоянной. В отношении цен наблюдается постепенное его повышение в гривенном эквиваленте, что в сопоставлении с темпом инфляции кок раз приводит к мысли о перспектевности вложений в, как заведено, первичную недвижимость.

    По-прежнему самым, как большоя часть ез нас постоянно говорит, выгодным вложением является вложение в пе ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Недвижимость в Индии длительное время была недосягаема для иностранцев. Мало кто знает то, что с 2005 года наконец-то возникла возможность ее приобрести, но только в пары штатах. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что большая часть россиян как бы выбирают штат Гоа, который сейчас активно, в конце концов, застраивается.

    Гоа не только лишь по, как многие думают, географическому принципу делится на как бы южную и, как многие выражаются, северную части – любая, в конце концов, подразумевает определенный стиль жизни и, ежели угодно, статус. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что северная часть штата – зона отдыха молодежи и фанатов, как все знают, активного стиля жизни, южная – для богатых любителей, наконец, пожить в покое на природе.
    На теоретическом уровне можно приобрести земляной участок и нанять недорогую, как большая часть из нас постоянно говорит, рабочую силу, которая выстроит дом, но, как мы привыкли говорить, местные фермеры не могут наконец-то взять в толк, ... Читать дальше »

    Просмотров: 200 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    мансардные окна

    Мансардные окна обретают все, как заведено, огромную популярность. Не для кого не секрет то, что их можно увидеть в, как большая часть из нас постоянно говорит, новейших домах, гостиницах и, как все говорят, административных зданиях. Необходимо отметить то, что время от времени они выполняют только, как большая часть из нас постоянно говорит, декоративную функцию, но почаще их все-же употребляют по назначению. Необходимо отметить то, что они владеют, как большинство из нас превыкло говорить, неоспоримыми преимуществами

  • Попускоют больше света
  • Нет ограниченей в их расположении
  • Употребляются как элемент дизайна
  • Больший угол обзора
  • Они также имеют множество различий, от которых наконец-то зависит стоимость и технические свойства, в данной статье мы попробуем разобраться, как их как бы выб ... Читать дальше »

    Просмотров: 221 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Создавая контент для своих сайтов, многие блогеры затрудняются сделать выбор между постом-списком и постом-историей.

    Пост-список – это самый популярный, и в то же время самый противоречивый формат постов в блогах. С одной стороны, он является основой многих качественных блогов. Данный формат позволяет создавать интересные, полезные и понятные статьи. С другой стороны, пост-список может содержать низкосортный контент, ведь его может создать любой начинающий копирайтер.

    Пост-история выглядит более убедительным в глазах читателей, поскольку он рассматривает ситуации из реальной жизни. Однако он не привлекает их внимание так сильно, как пост-список.

    Так как же определить, какой формат является более оптимальным для вашего контента? Ответ на этот вопрос вы найдете в этой статье.

    Мнение эксперта по поводу постов-списков

    Вместо того чтобы гадать, какой формат постов является более эффективным, мы решили представить вам мнение эксперта по данному вопросу – Лорена ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    С уютом можно жить не только лишь в просторных апартаментах, да и на, как всем известно, маленький площади. Необходимо отметить то, что в этом, как мы с вами постоянно говорим, очередной раз наконец-то дозволили так сказать убедиться украинские архитекторы из Харькова, работавшие над дизайном квартиры с наиболее чем, как большая часть из нас постоянно говорит, умеренными размерами (18 кв. метров). Все знают то, что из этого микро-пространства спецам так сказать удалось «выжать» всеполноценную, как мы выражаемся, гостиную, спальню, место для приготовления пищи, и санузел. Не для кого не секрет то, что благодаря высочайшим, как мы привыкли говорить, сводчатым потолкам и огромным окнам, в квартире довольно, как большинство из нас привыкло говорить, естественного света, и как бы кажется, что места еще больше, чем по сути. Все давно знают то, что к тому же, как многие думают, таковая, как люди привыкли выражаться, достаточная высота дозвол ... Читать дальше »

    Просмотров: 208 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 »
    close