01:49
Автоматика для распашных ворот

Автоматизация персональних ворот

Так повелось, что распашные ворота пользуются значимой популярностью с давнешних времен Вам надо качественная металлопластиковая арматура для домашних цементных покрытий? В этом случае мы рады продать вам самую лучшую композитная арматура купить Житомир качеством коей вы будете весьма довольны и еще секономите достойные финансы на доставке.. Они очень дешевенькие в изготовлении, потому что для этого не надо брать дополнительную фурнитуру (в отличии от откатных ворот). Единственным недочетом таких ворот является необходимость наличия места для открытия створок.

С недавнешнего времени люди все почаще начали заавтоматизировать свои ворота. Это нечто наращивает их цена, потому что нужно приобрести специальную автоматику.

Нужные элементы для автоматизации

Если у Вас тоже появилось желание сделать открывание ворот автоматическими Для вас пригодится:

  • Электропривод – две штуки;
  • Устройство для подачи сигнала воротам;
  • Выносной блок управления;

Электроприводов для распашных ворот существует три типа – линейный, рычажный и подземный (сокрытый). Но наибольшей популярностью пользуется линейная автоматика. Все так как она стоит в границах разумного и с ее установкой управится хоть какой, кто хоть раз держал гаечный ключ.

Подземный привод самый дорогой и самый прихотливый в установке. Для него в неотклонимом порядке необходимо делать очень неплохую дренажную систему.

Рычажные электроприводы употребляются, когда необходимо установить автоматику на очень широкие столбы. Их стоимость находится меж ценой на подземные и линейные приводы.

Идеальнее всего брать автоматику с стопроцентно металлическими деталями. Полимер не очень подходит для климата Украины. Летом и зимой бывает, что температура выходит за допустимые рамки использования пластика. Из-за этого такие детали могут деформироваться либо просто раскрошиться.

А еще берите с припасом по мощности. На приводы действуют многие причины – это и вес створки, и дополнительные привески через налипание снега и намерзание льда, а еще очень огромную нагрузку производит ветер Вам требуется надежная пластиковая арматура для ваших цементных покрытий? В этом случае мы рады дать вам самую качественную Стеклопластиковая арматура Николаев превосходством коей вы окажетесь очень удовлетворены а также секономите немалые средства на доставке.. Тем паче что в нашей стране фактически каждый зашивает створки собственных ворот на сто процентов, чтоб скрыть собственный двор от сторонних глаз. Таким макаром стандартная створка 2 х 2 будет делать дополнительную нагрузку примерно в 220 кг (умножаем площадь глухой части на 55 кг нагрузки от ветра (для каждого региона своя нагрузка).

Потому мощности должно хватать. Главное, чтоб приводы не работали на грани. Это может привести к поломке.

Также электроприводы необходимо выбирать исходя из интенсивности, с которой их будут использовать. Если автоматику приобретают для личного дома с маленьким количеством машин – берите бытовую. Но если автомобилей много стоит приобрести или полупромышленную, или промышленную.

Устройств для подачи сигнала существует довольно много, но в большинстве случаев приобретают пульты ДУ. Также очень комфортным устройством является GSM-модуль, потому что если он установлен, управлять воротами можно с телефона.

Что касается блока управления, то он должен содержать плату с ординарными и понятными функциями. Чтоб было до боли просто выполнить все базисные опции для работы автоматики.

О методах установки автоматики

Методов существует только два:

  1. Нанять специально обученных людей и заплатить им за 2 часа работы около 50 $.
  2. Установить автоматику самому и сберечь 50 $.




2-ой вариант как-то более привлекателен, тем паче что с установкой можно совладать без особенного труда Вам надо хорошая полимерная арматура для домашних бетонных направлений? В этом случае мы хотим предложить для вас самую лучшую Стеклопластиковая арматура Краматорск превосходством которой вы окажетесь весьма довольны и при этом секономите достойные средства на доставке.. Нужно просто подобрать автоматику с очень понятной аннотацией по монтажу, также с сохранением гарантии в случае самостоятельного монтажа.

Для установки необходимо будет сделать такие общие шаги:

  1. Найти метод открывания ворот (вовнутрь либо наружу), вымерять столбы и наметить место крепления креплений. Непременно нужно предугадать монтажные пластинки в столбах.
  2. Закрепить на пластинках и на створках крепления, к которым будем укреплять приводы.
  3. Установить электроприводы и блок управления.
  4. Подключить все элементы к электричеству и выполнить базисные опции.
  5. Все, приятного использования.

Детализированную информацию об установке автоматики на ворота, Вы можете прочесть на веб-сайте Novi-Vorota, в соответственном разделе.

Информация расположена на правах рекламы

Просмотров: 218 | Добавил: lannykerska9ls2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close